Составь программу действий и вычисли:
Б)834 024 +7900*25 -(483*504):8 *10
- 19.07.2018 16:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
483*504=243432
243432/8=30429
30429*10=304290
7900*25=197500
834024+197500-304290=727234
- 21.07.2018 00:12