ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЕ И РЕШЕНИЕ
турист едет на велосипеде 3 часа каждый день.За час он проезжает 16 км.сколько км он проедет за день? Сколько за два дня?
- 21.07.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
16*3=48(км)-проезжает турист за 3 часа. (Можно и не писать)
16*24=384(км)-проедет турист за день.
384*2=768(км)-проедет турист за два дня.
Ответ: за день турист проедет 384 км; за два дня турист проедет 768 км.
- 22.07.2018 07:27