Найдите значение выражения a/c + 2 :
а) при a = 12 , c = 3 ;
б ) при a = 15 , c = 10 ;
в ) a = 1,5 , c = 0,5 .
- 19.07.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Подставь в формулу и все!)
а) 12/3 +2=4+2=6
б) 15/10+2= 1,5+2= 3,5
в) 1,5/0,5+2=3+2=5
- 20.07.2018 18:30