На 4 платья и 5 джемперов израсходовали 6.8 кг пряжки.Сколько пряжи нужно на 1 платье,если на 1 джемпер ушло 0,6 кг пряжи?
- 21.07.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,6*5=3 (кг)на 5 джемперов
6,8-3=3,8(кг)на 4платья
3,8:4=0,95(кг)на 1 платье
- 22.07.2018 05:38