Б)1 дробь 2 * 2 дробь 3 *3 дробь 4 *4 дробь 5. г) 4 дробь 5 *10 дробь 27 *15 дробь 16.
- 24.08.2018 13:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)
1/2*2/3*3/4*4/5=1*2*3*4/2*3*4*5=1/5
г) 4/5*10/27*15/16=4*10*15/5*27*16=5/14
- 25.08.2018 21:41