Выполнить действия:
1) -7.5+4.2=
2) -3.7-5.8=
3) -7/9+5/6=
4) 1 2/3:(-3 1/3)=
- 08.07.2018 16:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-7.5+4.2=-3.3 2)-3.7-5.8=-3.7+(-5.8)=-9.5 3)-7/9+5/6=-14/18+15/18=1/18 4)12/3:(-3 1/3)=-12/3×3/10=-6/5=-1 1/5
- 09.07.2018 23:04