Найдите число, сумма трех сотых и пяти сотых которого равна 16
- 10.07.2018 21:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
16-11=5 -второе число
8-5=3 - третье число
11-3=8 - первое чило
- 11.07.2018 01:05
0,03х+0,05х=16
0,08х=16.
х=16:0,08. х=200.
0,03·200+0,05·200= 6+10=16.
- 12.07.2018 22:06