Помогите Антону и маме 43 года,его сестре и маме 40 лет, а всем вместе 50 лет. Сколько лет каждому из них?
- 08.08.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)50-43=7(лет)-сестре
2)40-7=33(года)-маме
3)43-33=10(лет)-Антону
- 09.08.2018 02:46