Мешок сахара стоит 600 руб.сколько таких мешков сахара можно купить на 5000 руб.?сколько денег ещё останится
- 16.09.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-600
x-5000
x=5000:600
х=8
8*600=4800(руб.)заплатил за 8 мешков сахара
5000-4800=200(руб.) останится
- 18.09.2018 23:50