Дети соревновались,кто решит больше задач. Федор решил 3 задачи.это на 2 задачи меньше,чем решила Лена,а Афанасий решил на 2 задачи меньше,чем решила Лена. Кто решил задач больше,Федор или Афанасий и на сколько?
- 15.07.2018 22:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ф-3з
л-?з
а-?з,на 2 з < чем лена
1)3+2=5(з)-решила Лена
2)5-2=3(з)-решил Афанасий
ответ:лена решила больше чем афанасий на 2 задачи
- 16.07.2018 19:57