Решите уравнения: Ix-3I=6
- 20.08.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-3=6
Переводим 3 на эту сторону с противоположным знаком х=6+3
Ответ х=9
- 21.08.2018 14:53