Решить уравнение (11,4-x)-8,4=0,25
Пожалуйста!!!!
- 06.08.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
(11,4-х)-8,4=0,25
11,4-х=0,25+8,4
11,4-х=8,65
-х=8,65-11,4
-х=-2,75/(-1)
х=2,75
- 08.08.2018 00:19
(11,4-х)-8,4=0.25
11.4-х=0.25+8.4
11.4-х=8.65
х=11.4-8.65
х=2.75
- 08.08.2018 08:02