Из двух городов одновременно навстречу друг к другу выехали велосипедист и мотоцикликст.Скорость велосипедиста равно 19 км/ч,скорость мотоцикликста-76 км/ч.Через 6 ч они встретились.Найди расстояние между городами.
- 15.09.2018 03:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 76+16=92(км/ч)-общая скорость
2) 6*92=552(км)-расстояние между городами
Ответ: S=552км.
Надеюсь правильно)
- 16.09.2018 21:27