Четыре пачки мороженого стоят 24 р. Сколько стоят пять таких же пачек мороженого? Девять пачек? Шестнадцать пачек? Пожалуйста с краткой записью......
- 11.07.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
24/4=6(рублей)-одна пачка
6*5=30(рублей)
6*9=54(рублей)
6*16=96(рублей)
Ответ: 30 руб.,54 руб., 96 руб..
- 12.07.2018 17:34