Раскрыть скобки 3(2а+в-8с) ; -4(-х+3у-4z) . упростить уравнение и раскрыть скобки (а+4,6)-(а+9,8) ; -(8,8-Х)-(4,7+Х); (-9,4+Х-у)+(4,1-у) . привести подобные слогаемые 4х-13х+29х-14х; 5у-28у-16у-17у
- 02.09.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1)6а+3b-24c 2)4x-12y+16z 2. 1)а+4,6-а+9,8=14,4 2)-8,8+х-4,7-х=-13,5 3)-9,4+х-у+4,1-у=-5,3+х-2у 3. 1)6х 2)-56у
- 03.09.2018 12:00