M-1\5=-8\15
8 7\22+u=5 5\33
- 01.09.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
M-1/5=-8/15
m=-8/15+3/15
m=-5/15
m=-1/3
8 7/22+u=5 5/33
u=5 5/33-8 7/22
u=5 10/66-8 21/66
u=-3 11/66
u=-3 1/6
- 02.09.2018 02:41