ПОМОГИТЕ !!!!!!!
1 - ( 6 2/5 - 5 3/5 )
14 7/11 + ( 22 4/11 - 19 )
2/15 + ( 7/15 + 3 8/15 )
- 17.07.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1 - (6 2/5 - 5 3/5) = 1 - (5 7/5 - 5 3/5) = 1 - 4/5 = 1/5
2) 14 7/11 + ( 22 4/11 - 19) =14 7/11+3 4/11 = 17 11/11 = 18
3) 2/15 +(7/15 + 3 8/15) = 2/15 + 3 15/15 = 2/15 +4 = 4 2/15
- 18.07.2018 23:27