От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость автобуса равна 40км/ч, скорость пешехода - 4 км/ч. какое расстояние будет между ними через 0,25 ч?
- 08.09.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,25(40-4)=0,25*36=9км будет между ними через 0,25 ч
...............................................
...............................................
- 09.09.2018 11:55