Раскройте скобки и упростите выражения -с+(с-d)
-(2,7-а)+(-а+1,8)
-(-6,2+а+b)-(а-b+10,9)
- 27.09.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
-с+(с-d) =-c+c-d= -d
-(2.7-a)+(-a+1.8) = -2.7+a-a+1.8 = -0.9
-(-6.2+a+b)-(a-b+10.9) = 6.2-a-b-a+b-10.9 = -2a-4.7
- 28.09.2018 06:50