В прмоугольнике 2/3 доинны составляют 6 см , а 16 2/3% ширина равны 1 см.найдите площадь прямоугольника.
- 27.07.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
6:3*2=4 см тогда длина равна 6+4=10 см
100*1:16 2/3=6 см тогда ширина равна 6+1=7 см
Площадь равна 10*7=70 см в квадрате
- 28.07.2018 00:04