Чему равно значение выражения m+(-150), если m=200 а)-350 б)-50 в)350 г)50
- 07.07.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
200+(-150)=50
-350+(-150)=-500
-50+(-150)=-200
350+(-150)=200
50+(-150)=-100
- 09.07.2018 17:20