Выполни по дествиям (24.375 - 3.979) × 8+ 90 ×10÷5=
180÷12×1000-906÷3+3007×2=
решите по действиям плиз прошу
- 15.08.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24.375-3.979=20.396 2)20.396×8=163.168 3)90×10=900 4)900:5=180 5)180:12=15 6)15×1.000=15.000 7)906:3=302 8)3.007×2=6014 9)163.168+90=163.258 10)15.000-302=14.698 11)14.698+6.014=20712
- 17.08.2018 08:33