Сложите дроби 1/4+1/5 1/2+1/4 1/3+1/6
- 01.08.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/4 + 1/5 = 5/20 + 4/20 = 9/20
1/2 + 1/4 = 2/4 + 1/4 = 3/4
1/3 + 1/6 = 2/6 + 1/6 = 3/6 = 1/2
- 02.08.2018 07:53
1/4+1/5 = 5/20 + 4/20 = 9/20
1/2+1/4 = 2/4 + 1/4 = 3/4
1/3+1/6 = 2/6 + 1/6 = 3/6 = 1/2
- 03.08.2018 18:00