Помогите сделать пример на порядок действий :578708:718·90+290764:314=?
- 16.07.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
578708:718·90+290764:314=146006
1) 578708:718=806
2) 806·90=72540
3) 290764:314=926
4) 72540+926=146006
- 17.07.2018 07:57