автомобиль двигался 3 часа со скоростью 50 км/ч Затем он увеличил скорость на 15км/ч еще ехал 3 часа . Какой путь прошел автомобиль за 6 часов.
- 09.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
50+15= 65 км/ч - увеличенная скорость.
65*3 = 195 км прошёл потом.
150+195 = 345 км прошёл всего.
- 01.01.1970 00:00