Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх баночек йогурта и двух батонов хлеба?
Молоко-45 руб.
Масло-68 руб.
Йогурт-25 руб.
Бублики-20 руб.
Хлеб-30 руб.
Шоколад-40 руб.
- 20.09.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 25*4=100(руб)-йогурт
2)30*2=60(руб)-хлеб
3)100+60=160(руб)-всего
ответ 160 руб
- 21.09.2018 15:08