Найдите координаты вершин парабол У=4Х^2+2х-1
- 21.08.2018 17:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
X=-b/2a=-2/2*4=-1/4=-0,25
y=4*0,25²-2*0,25-1=4*0,0625-0,5-1=0,25-0,5-1=-1,25
- 22.08.2018 13:02