В первый день продажи билетов на матч Россия Швеция было продано 16тысяч билетов что составляет 4/11 билетов,поступивших в продажу.сколько билетов ещё осталось в продаже
- 17.08.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 4000*11=44000
3) 44000-16000=28000
Вроде так. А ответ сам напишешь)
- 18.08.2018 06:38
Целое по его части находим делением.
1) 16000 : 4/11 = (16000/4)*11 = 44000 шт - всего билетов
2) 44 000 - 16 000 = 28000 шт билетов осталось - ОТВЕТ
- 19.08.2018 08:36