Представьте в виде суммы двух равных слагаемых каждое из чисел:10; -8; -6,8; 2/7; -3 1/9; 1 3/5.
- 16.08.2018 22:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+5=10
-4+(-4)=-8
-3,4+(-3,4)=-6,8
1/7+1/7=2/7
-14/9+-14/9=-28/9=-3 1/9
4/5+4/5=8/5=1 3/5
- 17.08.2018 07:01