В первый день магазин продал 18 сумок по 150 сумок во второй день 30 таких сумок на сколько больше денег выручил магазин за сумки во второй день ( реши двумя способами)
- 07.09.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
150 руб*30-150 руб*18=4500 руб-2700 руб=1800 руб
Ответ: во второй день выручили на 1800 руб больше, чем в первый
30-18=12 (сумок) продали больше во второй день
12 * 150 руб = 1800 руб
Ответ: на 1800 руб больше
- 08.09.2018 23:25