С одного куста крыжовника собрали 9кг ягод. со второго на 3кг больше,а с третьего на 2кг больше ,чем со второго. сколько кг ягод собрали с третьего куска?
условие задачи.помогите составить.
- 01.09.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 02.09.2018 12:25
Второй куст - ?, на 3 кг больше чем | ↑
Третий куст - ?, на 2 кг больше чем. |
9 + 3 = 12
12 + 2 = 14
- 04.09.2018 00:34