Вычислите . а);8\18-8\27 б) 7\16- 5\24
- 21.08.2018 08:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/18 - 8/27 = 4/9 - 8/27 =(4 * 3 - 8* 1)/27 = 12/27 - 8/27 = 4/27
7/16 - 5/24 =(7*3 - 5 *2)/48 = 21 /48 - 10/48 = 11/48
- 22.08.2018 09:21