Найти объем прямоугольного параллелепипеда если его Его длина равна 30 м ширина 10 м а высота 2 м Чему равна площадь основания параллелепипеда
- 06.09.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
площадь основания = 30*10=300м2, а объем 30*10*2=600м3
Объем равн a*b*c = 30м*10м*2м=600 м^3
s основания = a*b=30м*10м=300м^2
- 07.09.2018 00:02