ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ
18 * х =90 350 :х =5*10 х * 100 = 4 500
720: х =4 х : 30 = 60 * 5 Х : 10 = 4 500
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 06.09.2018 03:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала раздели все эти большие уравнения на маленькие, а затем решай
Например вот я разлажу твое 1е уравнение:
18 * х =90 350 :х =5*10 х * 100 = 4 500
18*x=4500 90350:x=4500 5*10x100=4500
(Ну чтож надеюсь ты понял как можно разложить уравнение больших видов)
- 07.09.2018 15:06