Найдите отношение чисел 1) 15/7 к 25/14 . 2) 4,8 к 0,12. 3) 1,8 метров к 30см. 4) 1 кг к 125г
- 05.08.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15/7 : 25/14= 15/7×14/15 =2 2)4,8 : 0,12 = 40 3) 1,8 м:30см =180см:30см= 6 4) 1кг:125г=1000г:125г=8
- 06.08.2018 17:21