Цена ситца 65,7р найдите стоимость 10м,100м ситца
- 23.07.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
65.7- 1 метр
65.7×10=657(м) за 10 метров
65.7×100= 6570(м) за 100 метров
- 25.07.2018 10:32