Решите срочно нужно на завтра в 08 00!
7/10-3/5 1/2-1/3 9/16-11/24 16/27-1/9 3/5-1/3 11/12-11/18
срочно нужно!
помогите!
- 25.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10-3/5 = 7/10-6/10 = 1/10
1/2-1/3 = 3/6-2/6=1/6
9/16-11/24 = 54/96 - 44/96 = 10/96
16/27-1/9=16/27-3/27=13/27
3/5-1/3 = 9/15-5/15=4/15
11/12-11/18=33/36 - 22/36 = 11/36
- 25.08.2018 06:32