Дейзи пекла пирожки.У 8 коробок она положила 48 пирожков.Сколько пирожков она сможет положить в 9 коробок ,Сколько коробок е нодо чтоб разложить78 пирожков.
- 25.09.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
6•9=54(п)она положит в 9 коробок.
78:6=13(к)
ответ :13 коробок ей понадобится чтобы сложить 78 пирожков.
54 пирожка она положит в 9 коробок.
- 26.09.2018 04:15
2)6×9=54(пирожка)-в 9 коробках
3)78÷6=13(коробок)-78 пирожков
Ответ:54 пирожка она сможет положить в 9 коробок, чтобы разложить 78 пирожков надо 13 коробок.
- 27.09.2018 21:33