Вырази в минутах Образец : 2 ч 50 мин=60 мин*2+50 мин=? 1 ч 20 мин = , 2 ч 30 мин= , 4 ч 5 мин= ,7 ч 48 мин=
- 22.09.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 ч 50 мин = 2*60 мин + 50 мин = 170 мин
1 ч 20 мин = 60 мин + 20 мин = 80 мин
2 ч 30 мин = 2*60 мин + 30 мин = 150 мин
4 ч 5 мин = 4*60 мин + 5 мин = 245 мин
7 ч 48 мин = 7*60 мин + 48 мин = 468 мин
- 23.09.2018 03:55