Из чисел 21,19,30,25,3,12,9,15,6,27 выбери три числа, значение суммы которых равно 50.спасибо и ещё если можно будет помочь задачу с условием Летние каникулы продолжались 92дня.Папа Карло и Буратино провели 32 дня на море ,30 дней в гостях у Мальвины , а остальное время в городе. Сколько дней папа Карло и Буратино отдыхали в городе? Спасибо большое
- 18.07.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19+6+25=50 1)32+30=62(дн) 2)92-62=30(дн) Ответ:30 дней отдыхали в городе.
- 19.07.2018 04:23