Вычеслите: 3/7*2; 9*5/6;1/4*4
- 08.08.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/7 * 2 = 6/7
9 * 5/6 = 45/6 = 7 целых 3/6
1/4 * 4 = 4/4 = 1 целая
- 09.08.2018 09:05