Помогите решить уравнения [email protected]*3=845
- 17.07.2018 17:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
902-а*3=845
а*3=902-845
а*3=57
а=57:3
а=19
проверка
902-19*3=845
845=845
- 18.07.2018 11:34