Помогите!!!!!!!!!! пожалуйста решить задачу на лесную базу завезли 20 ящиков консервированных фруктов , по 56 банок в каждом ящике .Это две пятых всех банок с консервированными фруктами , которые завезли в поселок Таежный . Сколько банок с консервированными
фруктами завезли в поселок
- 25.09.2018 16:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
20*56=1120банок завезли на лесную базу
1120:2*5=560*5=2800 банок завезли в поселок Таежный
- 27.09.2018 00:43
1. 20 * 56= 1120 банок это на лесную базу, далее
2. 1120:2*5 =2800 банок привезли
ответ: привезли 2800 банок
- 27.09.2018 07:49