Доброго вечера! Прошу помощи в решении: (√5-2)/(√5+2)+4√5 , если можно с объяснением!
- 18.07.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
(√5-2+4√5*(√5+2))/(√5+2)=(√5-2+20+8*√5)/(√5+2)=(9*√5+18)/(√5+2)=9*(√5+2)/(√5+2)=9
- 19.07.2018 11:15