Длина окружности увеличилась в 4 раза. определите, как изменится при этом:
а. диаметр окружности
б. площадь круга
- 07.09.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
L=2*p*r,L=2*p*r*4,r=4*r,d=2*d
A=p*r^2
A=p*(r*4)^2
A=p*r^2
A=p*r^2*16
- 09.09.2018 11:55