Найдите произведение, используя свойства умножения:
а) (-2)*(-6)*50*12
б) 11*(-4)*3*25
в) -0,2*0,8*(-5)*1,25
г) (-2/3)*(-5/14)*(-3/4)*7/10
д) (-2 1/3)*(-8 2/7)*3*(-7)
е) (-0,2)*(-0,5)*2/3*(-3/2)
- 16.09.2018 11:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) -100*(-72)=7200
б) 33*(-100)=-3300
в) -4*(-0.25)=1
г)1/2*(-1/4)=-1/8
д) -7*58=-406
е)0.1*(-1)=-0.1
- 17.09.2018 17:25