Как решить пример (24+d):8=7
- 06.09.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24+d):8=7
24+d=8*7
24+d=56
d=56-24
d=32
проверка
(24+32):8=7
7=7
- 07.09.2018 08:49