Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали машина со скоростью 66 километров час велосипед со скоростью 18 километров час через 3 часа осталось проехать до 46 километров вычислите расстояние между городами
- 04.08.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
66+18=84 км/ч - общая скорость
84*3=252 км - проехали за 3 часа
252+46=298км - расстояние
- 05.08.2018 19:22