Найди корни данных уравнений 1)х- 256873=482369 2)234651+х=852134 3)х:28=35687 4)15*х=12645 пожалуйсто с ришением
- 17.07.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=482369-256873
х=225496
х=852134-234651
х=617483
х=35687*28
х=999236
х=12645:15
х=843
- 18.07.2018 16:04