Выполните действия с объяснением:
2/3-3/5,5/6-1/4
- 10.07.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/3-3/5
Делаем общий знаменатель получается 15
2×5, 3×3
10/15-9/15=1/15
5/6-1/4
Делаем общий знаменатель получается 12
5×2, 1×3
10/12-3/12=7/12
- 11.07.2018 07:24